Развод с согласием на www.razvod-msk.ru
споры о детях на www.razvod-msk.ru
Развод без согласия на www.razvod-msk.ru
раздел имущества на www.razvod-msk.ru

Развод в другом городе

Развод в другом городе смотрите на сайте www.razvod-msk.ruВ связи с тем что Россия имеет большую территорию, постоянно происходит миграция ее граждан в пределах страны. Все больше и больше возникает ситуаций, когда один из супругов уезжает в другой регион России на работу или на постоянное место жительства, но при этом остается зарегистрированным в том городе, откуда он уезжает. Часто оба супруга уезжают, но при этом не меняют место постоянной регистрации.

В этом случае при расторжении брака в судебном порядке у таких супругов возникают определенные проблемы, поскольку исковое заявление о расторжении брака подается, по общему правилу, по месту регистрации ответчика. Таким образом, супруг желающий расторгнуть брак должен ехать в тот регион России, где зарегистрирован другой супруг, и там подавать исковое заявление. Развод в другом городе требует значительных финансовых затрат и большого количества времени на поездки в суд и участие в судебных заседаниях. Именно по этому многие вынуждены годами находиться в браке только по той причине, что не имеют возможности осуществить расторжение брака из-за сложности процедуры.

Наша компания имеет возможность предложить Вам свои услуги по расторжению брака в любом регионе Российской Федерации.

 

Развод в другом городе +7(495)766-40-89

 

Обратившись к нам, Вам не нужно будет ездить в суд, и тратить большое количество времени. Вам достаточно только предоставить нам оригинал или дубликат свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка (если есть дети) и выписать доверенность. Все остальное мы выполняем сами. По окончании работы Вы получаете из суда решение или выписку из решения, на основании которых Вы можете получить свидетельство о расторжении брака в органах ЗАГС.

Расторжение брака будет осуществляться в мировом судебном участке по месту регистрации другого супруга. Суд может вынести решение и расторгнуть брак не ранее чем через один месяц с момента обращения с исковым заявление в суд. После того, как суд вынесет решение у сторон есть возможность в течение одного месяца подать апелляционную жалобу. Если в установленные законом сроки апелляционная жалоба не будет подана, то решение вступает в законную силу. Брак считается расторгнутым с момента вступления в законную силу решения суда о расторжении брака.
Если у Вас возникла ситуация при которой Вы оба согласны на развод, но для этого необходимо ехать по место постоянной регистрации в другой город, Вы также можете воспользоваться нашими услугами. Вам достаточно предоставить нам необходимые документы и Ваш брак будет расторгнут за два месяца.

 

далее........Статьи на нашем сайте по проблемам развода супругов (расторжения брака).....

Юридическая консультация по разводу

Юридическая консультация по разводу на сайте www.razvod-msk.ruПолучить консультацию профессионального юриста, перед тем как инициировать бракоразводный процесс, стало в нашей стране правилом. Большинство граждан желают знать свои права и обязанности при расторжении брака. Юридическая консультация по разводу оказывается профессиональными юристами в офисе компании.

На приеме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы касаемо расторжения брака. Юрист подскажет Вам, где и в какие сроки можно расторгнуть брак, с кем после расторжения брака останутся проживать дети, каков размер и порядок уплаты алиментов. Также Вы получите исчерпывающий ответ по вопросу раздела имущества.

Следует иметь в виду, что начинать бракоразводный процесс необходимо только тогда, когда у Вас собран полный пакет документов, необходимый для обращения в суд. Если же у Вас не хватает каких-либо документов, то их необходимо истребовать в судебном порядке путем заявления соответствующих ходатайств.

 

Юридическая консультация: +7(495)766-40-89

 

Обращаем Ваше внимание, что процесс раздела имущества является довольно сложным и связан с множеством нюансов, не сославшись на которые Вы можете проиграть суд и остаться без имущества. Второго шанса у Вас уже не будет. Именно по этому целесообразно обратиться к профессиональному юристу, который поможет Вам отстоять Ваши права в суде.

 

далее........Статьи на нашем сайте по проблемам развода супругов.
Часть II.....

Развод без присутствия в суде

Развод без присутствия смотрите на сайте www.razvod-msk.ruРасторжение брака редко кому доставляет удовольствие. Хождение по судебным заседаниям само по себе утомительно, не говоря уже о необходимости выступать и давать пояснения в ходе процесса. Как правило, супруги не хотят ни видеть друг друга, ни общаться. Накопившиеся обиды, взаимные упреки и раздражение - частые спутники развода.

Мы предлагаем избавить Вас от этих проблем и представляем Вашему вниманию услугу – развод без присутствия в суде.

Как это работает?

Вы приезжаете к нам в офис для заключения договора на оказания этой услуги, передаете необходимые документы по списку.
Для представления Ваших интересов в суде оформляете доверенность у нотариуса. В шаговой доступности от нашего офиса работает несколько нотариусов. В шаблоне уже заведены данные на наших сотрудников. Доверенность оформляется оперативно.

На этом все, остальное мы делаем самостоятельно. Готовим документы и подаем иск в суд, участвуем во всех судебных заседаниях, уже без Вашего присутствия.

В процессе работы юрист информирует Вас о ходе судебного процесса, Вы будете в курсе того, что происходит в суде по Вашему делу.

 

Работа будет закончена через два месяца /это минимальный срок /, с момента подачи искового заявления в суд. Далее мы получаем в суде и передаем Вам выписку из решения суда о расторжении брака.

Расторжение брака от  -  30 000 рублей.

 

Развод через суд: +7(495)766-40-89

 

С этой выпиской и паспортом Вы обращаетесь в ЗАГС по месту регистрации. Оплачиваете госпошлину по реквизитам этого ЗАГС, вам оформляют документы, ставят отметку в паспорте и выдают свидетельство о расторжении брака.

Теперь о финансовых расходах на процесс:

  • - расторжение брака от - 30 000 рублей.
  • - стоимость государственной пошлины – 600 рублей
  • - услуга нотариуса по оформлению доверенности – 1400 рублей.

Документы

На первом приеме Вы передаете нам:

  • -оригинал или дубликат свидетельства о заключении брака.
  • -оригинал или нотариально заверенную копию свидетельства о рождении ребенка.
  • -если Вы зарегистрированы по одному адресу с другим супругом, то требуется получить выписку из домовой книги.

В нашей практике нередки случаи, когда у заявителя может не оказаться одного или нескольких документов, необходимых для обращения в суд. В этом случае, сотрудники нашей компании получат дубликаты отсутствующих документов.

 

далее........Статьи на нашем сайте по проблемам развода супругов.
Часть II.....

Какие документы нужны для развода

Какие документы нужны для развода смотрите на сайте www.razvod-msk.ruЕсли решение о разводе уже принято, то возникает логичный вопрос, а какие документы нужны для развода. Все зависит от того, какие вопросы Вы собираетесь поднимать в суде при расторжении брака. Рассмотрим несколько вариантов.

Если у Вас нет общих несовершеннолетних детей и Ваш супруг не возражает против развода, то Вам понадобятся только паспорта и свидетельство о заключении брака. Если же у Вас есть несовершеннолетний ребенок, то развод осуществляется в судебном порядке и Вам понадобятся следующие документы: свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, выписка из домовой книги (если оба супруга зарегистрированы вместе).

Если вместе с разводом Вы инициируете вопрос о разделе имущества, Вам также необходимо предоставить в суд документы, которые подтверждают наличие конкретной собственности, нажитой в период брака. Это могут быть выписки из ЕГРП, свидетельства о государственной регистрации права, ПТС и СТС, выписки со счета и.т.д.

 

Оформить развод: +7(495)766-40-89

 

Очень часто у супруга, который инициирует процесс, недостаточно документов для обоснования своей правовой позиции. В этом случае необходимо заявить ходатайство об истребовании доказательств и сделать соответствующие запросы в компетентные органы.  

Также следует обратить внимание на тот факт, что в рамках судебного процесса о разделе имущества Вы имеете право заявить ходатайство о наложении ареста на имущество, которое является предметом спора.

 

далее........Статьи на нашем сайте по проблемам развода супругов.
Часть II.....

Яндекс.Метрика