Развод с согласием на www.razvod-msk.ru
споры о детях на www.razvod-msk.ru
Развод без согласия на www.razvod-msk.ru
раздел имущества на www.razvod-msk.ru

Юридическое сопровождение сделки

юридическое сопровождение сделки на www.razvod-msk.ru

Наша компания имеет возможность предложить Вам услугу по юридическому сопровождению сделки связанной с отчуждением либо приобретением недвижимого имущества. Адвокаты нашей компании окажут Вам весь спектр услуг по юридическому сопровождению сделки от подготовки необходимых документов для заключения сделки, до регистрации права собственности на приобретенное имущество.

Сделки по приобретению либо отчуждению имущества всегда связаны с большим количеством рисков. Свести риски до минимума возможно воспользовавшись услугами адвокатов, которые имеют большой опыт в сопровождении сделок с недвижимостью, что позволяет выявить все несоответствия и устранить их. Мы поможем Вам избежать негативных правовых последствий, которые могут возникнуть в результате упущения при заключении сделки важных для перехода права собственности необходимых условий.

Бывают ситуации, когда лица, находящиеся в браке, желают грамотно переоформить принадлежащее им имущество, которое не является общим имуществом супругов, и при этом сохранить свое право на такое имущество. Наши адвокаты помогут Вам защитить Ваши права и сохранить принадлежащее имущество.

На практике часто возникают случаи, когда спор о собственности отсутствует, и супруги желают переоформить принадлежащее им имущество на детей, родителей, на другого супруга и.т.д. Все действия по подготовке документов для отчуждения и в последующем государственная регистрация права собственности занимает большое количество времени. Для отчуждения необходимо собрать большое количество документов и справок, без наличия которых нотариус не оформит сделку. Мы предлагаем свои услуги по сбору и подготовке всех документов к отчуждению недвижимого имущества и в дальнейшем помощь в регистрации права собственности. Вам нужно будет только подписать уже подготовленные документы, а все остальные действия сделают наши сотрудники.

Вы можете заказать как весь комплекс услуг, так и участие адвоката на определенных этапах сделки.

 

Стоимость подготовки документов к отчуждению
 от 9 000 рублей.

 

При полном юридическом сопровождении сделки мы:

     - осуществляем подробное консультирование доверителя по всем вопросам, касающимся сделки;

     - осуществляем юридическую экспертизу договора, представленного контрагентом;

     - представляем интересы доверителя при проведении переговоров с другой стороной;

     - осуществляем минимизацию налоговых последствий сделки;

     - консультируем по вопросам обязательных платежей и налогов

     - осуществляем сбор всех необходимых для заключения сделки документов;

     - осуществляем помощь в оформлении договора отчуждения;

     - осуществляем помощь доверителю при государственной регистрации права собственности;

Заключительным этапом является получение свидетельства о государственной регистрации права собственности.

Таким образом, Вам необходимо будет только один раз приехать к нам и заключить договор. Все необходимые действия по сбору документов и подготовке их к сделки выполнят наши сотрудники. По окончании работы Вы получите на руки правоустанавливающие документы и свидетельство о праве собственности на объект недвижимости.

 

Юридическое сопровождение сделки:

(495) 766-40-89 

 

 

pero_dalee

 

 ..........Имущество. Список статей сайта.

 

in Наследство
Яндекс.Метрика