Развод с согласием на www.razvod-msk.ru
споры о детях на www.razvod-msk.ru
Развод без согласия на www.razvod-msk.ru
раздел имущества на www.razvod-msk.ru

Развод через суд без присутствия

 

Развод через суд без присутствия на www.razvod-msk.ruЕсли сохранить брак уже не представляется возможным, то оформить процедуру развода хочется в кратчайшие сроки и с минимальными моральными потрясениями. Очень часто, при расторжении брака, отношения между супругами настолько плохие, что общение друг с другом ни к чему хорошему не приводит, кроме взаимных упреков и оскорблений. Заключив договор с юристом, на развод через суд без присутствия, общение с другим супругом можно свести к минимуму.

Развод без присутствия сторон очень распространенная услуга. Заключив договор с юридической компанией и выписав доверенность на представительство интересов в суде Вам не нужно будет участвовать в судебных заседаниях, общаться с другим супругом. Кроме того, немаловажным фактором является отсутствие необходимости тратить время на судебное разбирательство, поскольку участие законного представителя в суде вполне достаточно для оформления процедуры развода.

Развод через суд без присутствия возможен также в ситуации, когда у супругов есть общие несовершеннолетние дети, но между ними достигнута договоренность на расторжение брака. В этом случае супругам нужно только один раз приехать к нам в офис и оформить необходимые документы, после чего через месяц забрать решение о расторжении брака. Присутствовать в суде никому из супругов не нужно.

 

Развод через суд с согласием  -  30 000 рублей.

 

Как Вы видите, развод через суд без присутствия очень удобная услуга, позволяющая сэкономить время и деньги. Обратившись к юристу по семейным вопросам, Вам не нужно будет присутствовать в суде, и соответственно общаться с супругом и его (ее) представителем.

 

Развод через суд без согласия  -  30 000 рублей.

 

Семейные споры: +7(495)766-40-89

 

далее........Статьи на нашем сайте по проблемам развода супругов (расторжения брака).....

Яндекс.Метрика