Развод с согласием на www.razvod-msk.ru
споры о детях на www.razvod-msk.ru
Развод без согласия на www.razvod-msk.ru
раздел имущества на www.razvod-msk.ru

Семейный юрист

Семейный юрист читайте на www.razvod-msk.ruСемейный юрист оказывает юридическую помощь по вопросам расторжения брака, составления брачного договора, раздела нажитого в браке имущества, определения места жительства несовершеннолетних детей, взыскания алиментов, определения порядка общения отдельно проживающего родителя с несовершеннолетним ребенком, установления и оспаривания отцовства, лишения родительских прав и.т.д.  

Семейный юрист оказывает полный спектр юридических услуг, начиная с устной консультации и заканчивая переоформлением имущества, разделенного в судебном порядке. При обращении к нам Вам не нужно будет самостоятельно готовить документы, участвовать в сборе необходимых доказательств и отстаивать свои права в суде.

Чаще всего услуги юриста требуются супругам, которые хотят расторгнуть брак, но при этом не могут это сделать через органы ЗАГС, поскольку есть общие несовершеннолетние дети. Не редки случаи, когда расторгнуть брак через ЗАГС также не получается, поскольку один из супругов возражает против расторжения брака или уклоняется от подачи иска в суд. В этом случае необходимо обращаться в суд, что требует затраты значительного количества времени. В этой ситуации всю работу за Вас может выполнить семейный юрист. При этом Вам не нужно будет присутствовать в суде. По окончании работы Вы получите решение суда о расторжении брака.

Получить консультацию по любому вопросу, вытекающему из семейных правоотношений.

 

Звоните: +7(495)766-40-89 Здесь Вам помогут!

 

Как правило, при расторжении брака у многих супругов возникает спор о месте жительства несовершеннолетних детей, уплате алиментов, а также споры об имуществе. Не всегда получается урегулировать данные вопросы мирным путем и составить необходимые соглашения, что влечет за собой неприятную необходимость отстаивать свои права в суде. В большинстве случаев такие дела имеют большое количество подводных камней и разобраться во многих вопросах без юридической подготовки крайне сложно. Поэтому до начала бракоразводного процесса целесообразно проконсультироваться с юристом о Ваших правах и возможных перспективах судебного процесса.

 

Яндекс.Метрика