Развод с согласием на www.razvod-msk.ru
споры о детях на www.razvod-msk.ru
Развод без согласия на www.razvod-msk.ru
раздел имущества на www.razvod-msk.ru

Развод в другом городе

Развод в другом городе смотрите на сайте www.razvod-msk.ruВ связи с тем что Россия имеет большую территорию, постоянно происходит миграция ее граждан в пределах страны. Все больше и больше возникает ситуаций, когда один из супругов уезжает в другой регион России на работу или на постоянное место жительства, но при этом остается зарегистрированным в том городе, откуда он уезжает. Часто оба супруга уезжают, но при этом не меняют место постоянной регистрации.

В этом случае при расторжении брака в судебном порядке у таких супругов возникают определенные проблемы, поскольку исковое заявление о расторжении брака подается, по общему правилу, по месту регистрации ответчика. Таким образом, супруг желающий расторгнуть брак должен ехать в тот регион России, где зарегистрирован другой супруг, и там подавать исковое заявление. Развод в другом городе требует значительных финансовых затрат и большого количества времени на поездки в суд и участие в судебных заседаниях. Именно по этому многие вынуждены годами находиться в браке только по той причине, что не имеют возможности осуществить расторжение брака из-за сложности процедуры.

Наша компания имеет возможность предложить Вам свои услуги по расторжению брака в любом регионе Российской Федерации.

 

Развод в другом городе +7(495)766-40-89

 

Обратившись к нам, Вам не нужно будет ездить в суд, и тратить большое количество времени. Вам достаточно только предоставить нам оригинал или дубликат свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка (если есть дети) и выписать доверенность. Все остальное мы выполняем сами. По окончании работы Вы получаете из суда решение или выписку из решения, на основании которых Вы можете получить свидетельство о расторжении брака в органах ЗАГС.

Расторжение брака будет осуществляться в мировом судебном участке по месту регистрации другого супруга. Суд может вынести решение и расторгнуть брак не ранее чем через один месяц с момента обращения с исковым заявление в суд. После того, как суд вынесет решение у сторон есть возможность в течение одного месяца подать апелляционную жалобу. Если в установленные законом сроки апелляционная жалоба не будет подана, то решение вступает в законную силу. Брак считается расторгнутым с момента вступления в законную силу решения суда о расторжении брака.
Если у Вас возникла ситуация при которой Вы оба согласны на развод, но для этого необходимо ехать по место постоянной регистрации в другой город, Вы также можете воспользоваться нашими услугами. Вам достаточно предоставить нам необходимые документы и Ваш брак будет расторгнут за два месяца.

 

далее........Статьи на нашем сайте по проблемам развода супругов (расторжения брака).....

Яндекс.Метрика